Сорокин Игорь Александрович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, технологии, физической культуры

Среднее специальное

Квалификация

Совхоз-техникум «Каменский» «Механизация сельского хозяйства». Техник-механик. ЛТ № 732798 № 806 21.11.1997 г.,

• Основы безопасности жизнедеятельности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ПП: ООО «Издательство «Учитель». «Педагогика и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности», преподаватель ОБЖ, 22.03.2019, 252 ч.

ПК: «Совершенствование профессиональных компетенций учителей технологии с учетом ФГОС и «Концепции преподавания предметной области «Технология» в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные образовательные программы» АО «Академия «Просвещение» 01.12.2020, 36 ч.

ПК: Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года» ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 16.12.2021, 44 ч.

ПК: Организация уроков предметной области «Технология» в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО, ООО «Центр инновационного образования и воспитания, 36 часов, 25.08.2023