Структурные подразделения школы

Дресвянская НОШ, филиал МБОУ "Столбовская СОШ".
    Дресвянская НОШ, филиал МБОУ "Столбовская СОШ"
    руководитель филиала
    Масликова Татьяна Юрьевна
    658716, Алтайский край, Каменский район, с.Дресвянка, ул.Школьная, 9
    stolbovoschool@rambler.ru
    8-(385)- 847-66-16
    "Верх-Аллакская НОШ, филиал МБОУ "Столбовская СОШ".
    "Верх-Аллакская НОШ, филиал МБОУ "Столбовская СОШ"
    руководитель филиала
    Рыжкова Светлана Ивановна
    658718, Алтайский край, Каменский район, с.Верх-Аллак, пер.Школьный, 7
    stolbovoschool@rambler.ru
    8-(385)- 847-85-76

Положения о структурных подразделениях

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

МБОУ «Столбовская СОШ»

В соответствии с Уставом МБОУ «Столбовская СОШ» Учреждение самостоятельно в формировании своей структуры, если иное не установлено федеральными законами.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Директор МБОУ «Столбовская СОШ» – Сафрайтер Юлия Анатольевна.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, Управляющий совет, Совет обучающихся.

Право работников на участие в управлении Учреждением непосредственно или через свои представительные органы регулируются Трудовым Кодексом Российской Федерации, иными федеральнымизаконами, учредительными документами, коллективным договором, соглашениями.

В целях учета мнения обучающихся по вопросам управления Учреждением при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в Учреждении создается Совет обучающихся.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и содействия Учреждению в осуществлении воспитания и обучения детей в Учреждении создаются Родительские комитеты классов и Родительский комитет Учреждения.

Председатель общешкольного родительского комитета МБОУ «Столбовская СОШ» –Дуплищева Ирина Викторовна.