Правила

Для зачисления в 1 класс необходимо предоставить документы: 1. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка. 2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории. 3. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка. 4. Медицинская справка (по желанию родителей (законных представителей)

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Правила
    Введение настоящих правил имеет целью способствовать совершенствованию качества, результативности организации образовательной деятельности в школе, обеспечению безопасности и охраны здоровья учащихся, поддержанию дисциплины и порядка в школе и на ее территории для успешной реализации целей и задач, определенных ее Уставом. Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Учащиеся и их родители (законные представители) должны быть ознакомлены с настоящими правилами при поступлении в школу. Ознакомление с правилами уже зачисленных в контингент учащихся и их родителей (законных представителей), разъяснение содержания на стоящих Правил возлагается на педагогических работников (классных руководителей) школы. Настоящие правила обязательны для исполнения всеми учащимися школы и их родителями (законными представителями), обеспечивающими получение учащимися начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Календарь Учебники
    Школьная форма — повседневная форма одежды для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов