Сорокина Елена Васильевна

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Кыргызский Государственный национальный университет. «Прикладная математика». Математик.

Повышение квалификации и переподготовка

ПП: ООО «Издательство «Учитель» «Педагогика и методика преподавания физики и астрономии». Учитель физики и астрономии. 30.12.2019, 252 ч.

ПП: ООО «Издательство «Учитель» «Педагогическое образование: методика преподавания информатики и нформационно-коммуникационных технологий и технологии в соответствии с ФГОС». 20.02.2017, 520 ч.

ПК: «Создание учебных материалов для общеобразовательных предметов в образовательных организациях общего образования в условиях развития современной цифровой образовательной среды» ООО «Верконт Сервис» 28.04.2020, 36 ч.

ПК: «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников(в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» 30.11.2020, 112ч.

ПК: «Цифровая трансформация образования» модуль: Решение задач школьной информатики на языке программирования Python. КАУО «Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования» 25.12.2020, 18 ч.

ПК: «Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации» ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 21.09.2021, 49 ч.

ПК: Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года» ООО «Центр инновационного образования и воспитания»16.12.2021, 44 ч.

ПК: Организация уроков информатики в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО, ООО «Центр инновационного образования и воспитания, 36 часов, 25.08.2023