• конкурсно-игровая программа  «Семья крепка, когда над ней крыша одна»

23 апреля 2024г в начальных классах МБОУ «Столбовская СОШ»  прошла конкурсно-игровая программа  «Семья крепка, когда над ней крыша одна», посвященная году семьи. Детям  и мамам были предложены такие конкурсы:

«Узнай себя по описанию ребенка»

«Узнай по описанию своего ребенка»

«Мамины помощники»

«Сказочный конкурс для мам и детей»

«Шустрый портняжка»

«Объяснялки» и другие.

Завершением  программы стало изготовление ромашки - символа семейной любви и верности. Каждый член команды прикрепил свою ромашку на доску и назвал, какой должна быть семья. … Поляна ромашек  расцвела. И опоясала нашу Родину…. – Россию. А что такое Родина? …Родина - это родительский дом, утопающий в цветах, это речка Чертёниха с её прохладной водой, это запах свежескошенного сена, это радуга после дождя и теплая роса на траве, это друзья и соседи, это наша школа. Столбово – это  наша малая Родина. Это часть России. Скажите, а  может ли существовать Родина без семьи? (нет)    И это ещё раз подтверждает «Семья крепка, когда над ней крыша одна»

конкурсно-игровая программа  «Семья крепка, когда над ней крыша одна».

«Узнай себя по описанию ребенка»

«Узнай по описанию своего ребенка»

«Мамины помощники»

«Сказочный конкурс для мам и детей»