• Весенний субботник

26 апреля 2024 года в нашей школе(МБОУ Столбовская СОШ) прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей и учителей, а также работников школы.
    Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей.
    Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.
    Взяв все самое необходимое ученики, вместе с учителями дружно вышли на борьбу с беспорядком.
    Совместными усилиями школьная территория преобразилась, посвежела.
    Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла. А чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих.
     Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив более дружным и сплочённым.

Весенний субботник.

Совместными усилиями школьная территория преобразилась, посвежела.